Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack

Snap Montaggio Duplex LC SC UPC, APC Connettore a Fibra Ottica Adattatore Keystone Jack

€5.66
Disponibile
w457

  • Origine: CN(Origine)
  • Marca: DITERAY
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Tipo Di Connettore: Ibrido

  • Fibra di keystone jack sc lc apc, upc connettore keystone jack

    Tags: optitap adattatore dello sc, mini connettore di lc della fibra, apc sc, FIBRA, sc presa, fibra ottica, 1x16, sc apc connettore rapido, sullen, conector upc.

  • Recensioni (3)

    • Metinci98

      Perfect

    • M Newbury1

      Very exactly as described. Recommend product.

    • Sadekova 2011

      These LC Multi Mode keystone jacks were purchased on September 29, 2020. The item arrived on October 16, 2020 which is only 17 days from China to Canada - Impressive! I have tested several of the LC fibre couplers and they work just fine. This is my first time purchasing anything from this vendor and can say they are great to deal with. I look forward to doing more long term business with this fine company as they offer great products at fantastic prices!

    Scrivi una recensione

Prodotti correlati